Стройкомфорт21

Строительная компания
Компания подтверждена владельцем
?
Рейтинг: 5, Основан на 2 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Email:

stroikomfort21@mail.ru

Регион:

Республика Чувашия

Факт. адрес:

Чебоксары, промышленная 61, 208,2 этаж
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
9:00 - 20:00
Вт
9:00 - 20:00
Ср
9:00 - 20:00
Чт
9:00 - 2:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

строительство дач,коттеджей, а также реставрация домов,кровельные работы,отделка помещений

Юридическое название: Стройкомфорт21

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Строительная компания Стройкомфорт21

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
18.04.2017

Выбрали эту компанию по совету знакомых.И ни разу об этом не пожалели.Все наши претензии(без них никуда) и пожелания сразу учитывались.Отдельное спасибо прорабу компании Григорьеву Дмитрию.Так же будем Вас рекомендовать знакомым и друзьям.

Отзыв положительный
18.04.2017

Впечатления от работы с компанией Стройкомфорт, 21 остались хорошие. Весной 2016 г. они нам ремонтировали дом и строили отдельно баню. Работы было много, сразу две бригады работало. Одни делали реконструкцию, а другие баню возводили. Мы так и договаривались с руководством, хотели, чтобы все одновременно было. Все работы, как и было обещано, закончились вовремя. Весь мусор с участка был вывезен. Баня наша каркасная с гибкой черепицей. Точно такую кровлю выбрали и для дома, фасады обшили панелями фирмы Дёке. Теперь две постройки смотрятся в одном ансамбле, очень круто. Спасибо ребятам за высокое качество исполнения и за скорость работ!

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ