Машина времени

Служба помощи на дорогах
?
Рейтинг: 1, Основан на 2 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Республика Чувашия

Факт. адрес:

428022, Чебоксары, Патриса Лумумбы, 10

Сайт:

http://nadtp.ru
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 18:00
Вт
09:00 - 18:00
Ср
09:00 - 18:00
Чт
09:00 - 18:00
Пт
09:00 - 18:00
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Служба помощи на дорогах Машина времени размещена в профильном разделе «Автоэкспертиза», в которой представлено более 36 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Автоэкспертиза» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Чебоксар содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Патриса Лумумбы, 10), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +78352385911 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Служба помощи на дорогах Машина времени

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
16.08.2017

Очень понравилось,как кидают клиентов на деньги,быстро,нагло не задумываясь.Обманут,будут вымогать деньги,при этом ничего не делая по договору.

Отзыв отрицательный
08.10.2017

"Дорогие" и уже" родные" за год общения ООО "КК КоммерсантЪ" ,"Машина Времени"," АвтоКинг" ,ИП Алиев Р,Т и прочие подконтрольные Алиеву Р, Т фирмы .На вашей стоянке , которая находится по ул, Магнитцкого 1в,где вами удерживается ( больше года) моя собственность,а именно автомобиль Хюндай Санта Фе,был нанесен ущерб данному автомобилю.А именно снята(сначала пропала,а после вызова полиции, сразу нашлась ) ручка двери,на данный момент ручка не установлена. С запасным колесом ,та же история была,после того как пришла полиция, его нашли на складе, где у вас лежат новые запчасти(колесо новое)А до этого вы утверждали, что его(колеса) у меня не было. В салон автомобиля были, путем прикармливание, были заселены кошки,где они гадят в салоне, на кожаные сиденья. Так же пропал задний бампер,хотя он и сломан, но мне дорог как память.На бампере находились датчики парковки, с общей стоимостью 4000 руб и противотуманные фонари стоимостью 2000 руб, каждая.Вопрос, когда данные нарушения с вашей стороны будут исправлены? С моей стороны, конечно, будет отправлена вам претензия и и будут вызваны сотрудники полиции, по поводу хищения бампера. Так как у вас текучка кадров, на мои замечания, ваш сотрудник,ответил (как обычно) "Я нечего не знаю.И вообще хозяин данного автомобиля(моего автомобиля) пропал,погиб".Он наверное подумал, что я новый клиент.Надо же как то наврать,уйти от вопроса, почему машина стоит больше года и ее не ремонтируют.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ